Вологодская область

Развелся Квартиру продали Получил 1\3... - вопрос №847921

Развелся. Квартиру продали. Получил 1\3 от стоимости. На руках есть расписка, что я получил именно 1\3. Есть свидетельство, что я собственник 1\2. Бывшая супруга, отказывается дать копию ДКП. Как в суде доказать, что я получил меньше. Возможно ли вернуть разницу?

Ответы

Здравствуйте! Суд при рассмотрении иска вправе истребовать копию ДКП из Росреестра (УФРС) по вашему ходатайству. Так же это может сделать адвокат по адвокатскому запросу на стадии подготовки искового заявления для подачи в суд… Предоставив расписку, св-во о праве собственности и копию ДКП, вы без труда докажете обоснованность ваших доводов.

Buh