Алтайский край

добрый день, подскажите пожалуйста работодатель... - вопрос №847923

добрый день, подскажите пожалуйста работодатель не подписывал заявление на увольнение по собственному желанию, отправила ценное письмо с описью вложения заявление на увольнение 15.11.2013, получил ли он это письмо я не знаю. Когда я могу потребовать свою трудовую книжку?

Дополнение автора от 26.11.13 13:09:57

и что если работадатель не получил письма, мне еще две недели отрабатывать?

Дополнение автора от 26.11.13 13:44:35

и что если работадатель не получил письма, мне еще две недели отрабатывать?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо было писать письмо с увидомлением, чтобы данное уведомление Вам вернулось с отметкой когда это письмо получил руководитель. Если у Вас нет возможности на работе узнать когда получили данное письмо, то отправляйте точно такое же но ещё с уведомлением. Тогда Вы точно будете знать с какого дня Вам отсчитывать срок отработки до увольнения.

Buh