меня предал друг,которого я знала... - вопрос №848042

меня предал друг, которого я знала с детского сада, как поступить? есть огромное желание убить его!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.13
4 ответа

Ответы

Простить и отпустить эти отношения)))
26.11.13

Есть вариант топором, но это больно и мучительно застрелить проще и безболезнено.

Конечно Мила это была шутка-а если на полном серьезе само предательство это очень больно тем более что вы знали этого человека с детства.Но прежде чем судить вначале нужно разобраться что привело к такому исходу событий.Само по себе произойти это  не могло.Вам все таки стоит поразмыслить над этим, ну а про убийство это было конечно сказано образно или я не прав?

26.11.13

Здравствуйте, Мила! Смотря что Вы вкладываете в понятие «предательство». Возможно Ваш друг поступил так, как Вы от него совсем не ожидали?  Сейчас раздирают чувства, и это понятно, скорее всего Вы даже подумать не могли, что такое возможно. Но, к нашему сожалению, а может и к счатью, другие люди не несут ответственность за наши ожидания. Большинство людей живут, имея собственную выгоду, и это тоже понятно — борьба за выживание у каждого своя. И осуждать за это людей — разрушительно для себя.

Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, обратите взор на саму себя. Каковы последствия произошедшего для Вас лично? Может все только к лучшему, несмотря на то, что сейчас Вы этого не осознаете? Друг никогда не будет прежним, и Вы уже знате, что не сможете ему доверять, даже если отношения сохранятся, так стоит ли на размышления «убить или не убить» тратить свое драгоценное время? Пройдет время и все уляжется, но останется осознание Уроков жизни, которые Вы прошли или нет. Может стоит задуматься об этом прямо сейчас? Удачи!

26.11.13

Друг это  верность, преданность, надёжность., доверие, открытость. В вашей дружбе этого не было. Друг познаётся…  вот и  Ваш ", познался".… Ошибались… " казался "  другом, однако  " неоказался"… Случается и такое.!    Видимо была какая — то ВЫГОДА? Сделайте вывод, простите и отпустите. Не держите обид и зла… Себе дороже!  

26.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store