меня предал друг,которого я знала... - вопрос №848042

меня предал друг, которого я знала с детского сада, как поступить? есть огромное желание убить его!!!!!!!!!!!!!!!!

4 ответа

Ответы

Простить и отпустить эти отношения)))

Есть вариант топором, но это больно и мучительно застрелить проще и безболезнено.

Конечно Мила это была шутка-а если на полном серьезе само предательство это очень больно тем более что вы знали этого человека с детства.Но прежде чем судить вначале нужно разобраться что привело к такому исходу событий.Само по себе произойти это  не могло.Вам все таки стоит поразмыслить над этим, ну а про убийство это было конечно сказано образно или я не прав?

Здравствуйте, Мила! Смотря что Вы вкладываете в понятие «предательство». Возможно Ваш друг поступил так, как Вы от него совсем не ожидали?  Сейчас раздирают чувства, и это понятно, скорее всего Вы даже подумать не могли, что такое возможно. Но, к нашему сожалению, а может и к счатью, другие люди не несут ответственность за наши ожидания. Большинство людей живут, имея собственную выгоду, и это тоже понятно — борьба за выживание у каждого своя. И осуждать за это людей — разрушительно для себя.

Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, обратите взор на саму себя. Каковы последствия произошедшего для Вас лично? Может все только к лучшему, несмотря на то, что сейчас Вы этого не осознаете? Друг никогда не будет прежним, и Вы уже знате, что не сможете ему доверять, даже если отношения сохранятся, так стоит ли на размышления «убить или не убить» тратить свое драгоценное время? Пройдет время и все уляжется, но останется осознание Уроков жизни, которые Вы прошли или нет. Может стоит задуматься об этом прямо сейчас? Удачи!

Друг это  верность, преданность, надёжность., доверие, открытость. В вашей дружбе этого не было. Друг познаётся…  вот и  Ваш ", познался".… Ошибались… " казался "  другом, однако  " неоказался"… Случается и такое.!    Видимо была какая — то ВЫГОДА? Сделайте вывод, простите и отпустите. Не держите обид и зла… Себе дороже!