Красноярский край

имеют ли право меня уволить,... - вопрос №848060

имеют ли право меня уволить, если у меня больничный лист с 25.11.13 до 02.12.13 года, после чего он будет продлен до 25.12.13 (в связи с переломом со смещением). условия трудового договора срочные, срочный договор заканчивается 30.11.13г., работал вахтовым методом по 15 дней, с 20.11.13 нахожусь на межвахтовом отдыхе

Ответы

увольнение работника во время его временной нетрудоспособности не допускается по любым основаниям