Калининградская область

В каком порядке обжалуются результаты... - вопрос №848107

В каком порядке обжалуются результаты судебно-медицинской экспертизы, проведенной в рамках доследственной проверки по заявлению о преступлении?

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Нужно знать обстоятельства подробнее — о каком преступлении идёт речь, какие вывода нужно обжаловать, видеть само заключение, а потом понять дальнейшие действия.Если есть вопросы-пишите в чат или почту.

Buh