Самарская область

В фирме украден сейф с... - вопрос №848165

В фирме украден сейф с трудовыми книжками работников. Факт кражи подтвержден справкой из полиции. Для восстановления стажа работников необходимо собрать все справки с прежних мест работы каждого работника. Некоторые предприятия уже не существуют. а в городском архиве данных нет. Как подтвердить стаж? В компьютере имеется цветной сканированный экземпляр трудовых книжек. Может ли суд подтвердить подлинность этих документов для представления ихв пенсионный фонд для начисления пенсии?

Ответы

Здравствуйте!

Да может, для этого нужно заказать соответствующую экспертизу, которая подтвердит, что копии не подвергались каким либо изменениям и сделаны с оригиналов.

Buh