Здравствуйте Меня зовут Вероника мне... - вопрос №848231

Здравствуйте. Меня зовут Вероника мне 21 год. У меня последнее время (вернее 4 месяца) такие мысли лезут в голову что 20 лет прошло и потихоньку стала проходить счастливое время, я понимаю что это очень глупо, но мысли лезут и лезут. Жалею о том что как то не правильно прожила я свои студенческие годы, не фотографировалось и т.д. До этого (4месяца назад) жила не парилась не очемь, а сейчас что то за это переживаю… Стала сравнивать свой возраст с другими людьми ( и сравниваю себя с девочками которые старше меня на 3 на 4 года)( таким образом я успокаиваю себя что у меня все впереди еще) Помогите пожалуйста. Что со мной происходит? и как мне исправиться?

26.11.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Вероятно действительно произошла некая переоценка Ваших ценностей, только вот определили ли Вы в действительности СВОИ ценности? 

Счастливое время может быть в любом возрасте, и зависит это больше от того, как Вы сами будете выстраивать свое счастье.

Да, у Вас еще действительно очень многое впереди, только если Вы желаете и можете сделать что-то уже сегодня, сейчас — делайте это. Ведь жизнь всегда есть «здесь и сейчас», а если ориентироваться только на прошлое или будущее, упускается настоящее, а с ним и счастье. Возможно причина в этом? 

Пожелаете разобраться подробней, обращайтесь за консультацией.

С ув. Александр. 

26.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store