Здравствуйте Меня зовут Вероника мне... - вопрос №848231

Здравствуйте. Меня зовут Вероника мне 21 год. У меня последнее время (вернее 4 месяца) такие мысли лезут в голову что 20 лет прошло и потихоньку стала проходить счастливое время, я понимаю что это очень глупо, но мысли лезут и лезут. Жалею о том что как то не правильно прожила я свои студенческие годы, не фотографировалось и т.д. До этого (4месяца назад) жила не парилась не очемь, а сейчас что то за это переживаю… Стала сравнивать свой возраст с другими людьми ( и сравниваю себя с девочками которые старше меня на 3 на 4 года)( таким образом я успокаиваю себя что у меня все впереди еще) Помогите пожалуйста. Что со мной происходит? и как мне исправиться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Вероятно действительно произошла некая переоценка Ваших ценностей, только вот определили ли Вы в действительности СВОИ ценности?

Счастливое время может быть в любом возрасте, и зависит это больше от того, как Вы сами будете выстраивать свое счастье.

Да, у Вас еще действительно очень многое впереди, только если Вы желаете и можете сделать что-то уже сегодня, сейчас — делайте это. Ведь жизнь всегда есть «здесь и сейчас», а если ориентироваться только на прошлое или будущее, упускается настоящее, а с ним и счастье. Возможно причина в этом?

Пожелаете разобраться подробней, обращайтесь за консультацией.

С ув. Александр.