Челябинская область

Здравствуйте! Такая ситуация: мы с... - вопрос №848375

Здравствуйте! Такая ситуация: мы с парнем хотели снять квартиру. Нашли обьявление в газете, нас всё устраивало, но была указанна только улица (без номера дома и квартиры). И мы позвонили по номеру. Трубку взяла якобы «хозяйка» квартиры. мы начали задавать вопросы, но отвечать она не торопилась, а сказала позвонить риелтору по номеру, который она дала, мол там вам всё скажут. Ладно,позвонили, там женщина начала обьяснять что нужно заключить договор стоимостью 4 тысячи и его оплата будет входить в оплату квартиры за первый месяц. С риелтором мы встретились в этот же вечер и не в каком-нибудь офисе, а НА УЛИЦЕ. Она сказала что оропится и нам нужно с ней зайти в кафе и там она отдаст нам договор. Всё происходило так быстро, что мы не успевали соображать. В итоге мы заключили договор, заплатили 4 тысячи, позвонили хозяйке договориться о просмотре квартиры. Договорились на 21:00 того же вечера. Сразу же поехали по адресу который она нам сказала (только улица и номер дома), она пообещала нас встретить. В итоге мы приехали, звоним, а она начала отговариваться, мол вы так долго ехали, я уже уехала домой, давайте завтра встретимся. На следующий день мы позвонили ей в назначенное время, а она не берёт трубку. Звоним риелтору — то же самое. Подскажите, возможно ли какое то решение этой проблемы?

Ответы

Вы стали жертвой мошенников. Решение проблеммы-обратиться в полицию.

Buh