Самарская область

Имеют ли не пускать на... - вопрос №848398

Имеют ли не пускать на дачу без пропуска(пропуска начали выдавать этим летом на основание оплаты, у нас долгов нет, но пропуск не получили).Если их действия не законны, то куда надо обратиться и что грозит председателю?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.

Председатель явно превышает свои полномочия, обратитесь с письменной жалобой на него в прокуратуру, обязаны провести проверку и принять меры. Желаю удачи.

Buh