Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Общежитие однокомнатное не приватезированное прописано... - вопрос №848406

Общежитие однокомнатное не приватезированное прописано двое человек 54 и 28 лет.Ордер оформлен на человека которому 54 года. Как можно выписать 28 летнего, если это не возможно то как можно разделить лицевой счет.

Дополнение автора от 11.12.13 18:09:48

Большое спасибо за ответ!

А мог ли без согласия 54 летнего 28 летний прописать своего сына на эту площадь?

Ответы

если 28 лет добровольно не выписывается, то выписать может только собственник в судебном порядке при наличии оснований.

раздел лицевых счетов действующим ЖК РФ не предусмотрен, однако в судебном порядке возможно определение доли участия в расходах по оплате

Buh