Как мне жить? Каждовечерние скандалы... - вопрос №848475

Как мне жить? Каждовечерние скандалы с мамой, полное отсутствие взаимопонимания с обоих сторон, полный разлад в семье, дело уже чуть ли не до суицида не дошло...

1 ответ

Ответы

Отношения с мамой это очень серьезно с психологической точки зрения ведь люди, которые не могут найти общий язык с самым дорогим человеком в своей жизни  очень часто на всем своем жизненном пути испытывают дискомфорт и чувство вины, а также агрессию и злость, и у них не складываются отношения с окружающими людьми. В данном случае слишком мало информации чтобы посоветовать Вам что-то конкретное, ведь вполне возможно что дело именно в Вас но Вы этого не осознаете и вините во всем маму, либо наоборот. Чтобы лучше разобраться в себе и Ваших отношениях, а также найти выход, советую Вам обратиться на консультацию в чат. Я помогу Вам достигнуть взаимопонимания с матерью, а также с собой.

Леушин Андрей