Добрый вечер!Помогите мне,пожалуйста,не знаю как... - вопрос №848751

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, не знаю как быть и что делать уже… ревную молодого человека ко всему и всем.смотрим телевизор там обноженная девушка начинаются истерики, на улице смотрит на всех как на прохожих я уже начинаю психовать, что делать?

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

Поскольку вы понимаете, что ваше поведение неадекватно, то в вашей власти его изменить. Нужно только захотеть. А если будут трудности, выберите эксперта для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Алина. Прежде всего, необходимо осознать и принять тот факт, что эта ревность — мощное разрушительное оружие, которое способно уничтожать и Вас лично, и отношения с МЧ. Пропишите себе на бумаге, какие плюсы и минусы она (ревность) Вам дает, сопоставьте эти противоположности. То же проделайте и в контексте доверительных отношений. Увидев разницу по факту, полагаю Вы несколько пересмотрите свое отношение. Но, кроме этого, необходимо поработать с самооценкой и уверенностью в себе, т.к. основные причины ревности именно эти.

С ув. Александр.