боли с левой стороны ребер - вопрос №848931

Мне 24 года, курю, пить не пью.Боли с левой стороны достаточно долгое время.УЗИ брюшной полости, кушку глотала, кровь на биохимию сдавала, ФЛГ делаю каждый год все хорошо.Терапевт посылает к гастроэнтерологу тот в свою очередь к нервопатологу.Была у нервопотолага была вставил два диска после этого боль прошла, а вот не давно боль появилась заново.Что не делать и к какому специалисту идтине знаю.За раннее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Если боль похажая, то снова обратитесь к неврологу.

Если дело в позвоночнике опять, то надо его укреплять. Увеличьте уровень физической активности: ежедневно гуляйте пешком не менее 30 минут в день, также плавайте, посещайте фитнес, танцы.

Добра и здоровья вам!