Ямало-Ненецкий автономный округ

нужна профессиональная консультация - вопрос №849148

здравствуйте! если заведуд уголовное дело по факту уклон от армии, найму адвоката, возможно ли получить условный срок?

Ответы

Этого ВАМ никто не сможет гарантировать на все 100%, если только адвокат мошенник. Все завсить от того, как будет настроена прокуратура, суд и как ВЫ себе будете вести на процессе.

Наличие адвоката может как улучшить ваше положение, так и усугубить его. Все зависит от степени квалификации адвоката.

Как правильно ответили выше — никто не даст вам гарантий.