Другое

ПРОШУ ПОМОЩИ!!! На имя моего... - вопрос №849330

ПРОШУ ПОМОЩИ!!! На имя моего сына из исполнительной службы г. Васильевки Запорожской области 17 октября пришло письмо-виклик о наложении штрафа (какая-то неуплата налога за предпринимательство). 19 ноября я — мама (действовала по доверенности) приехала в Васильевку и посетила сначала пенсионный фонд, который подал в суд. Выяснилось, что в базе пенсионного фонда однофамилец сына, который не платит с 2010 г. налогза предпринимательство, проживает в с. Балки, идентификационный код не совпадает с идентификационным кодом моего сына. ПРОИЗОШЛА ОШИБКА СУДЕБНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ! Я объяснилась с судебным исполнителем, написала заявление(предоставив все копии) и отдала его в канцелярию, обещали разобраться в течении 10 дней! Но оказалось, что на имущество моего сына наложен арест! О чём даже не предупредили!!! В эту субботу 23 ноября машину сына арестовали на посту ГАИ г. Антрацита Луганской области и определили на штраф стоянку (за всё нам придётся платить: эвакуатор — 500 грн., одни сутки на штраф стоянке — 140 грн.!!!) Муж вчера 25 ноября поехал в исполнительную службу г. Васильевки, где ему выдали постановление о снятии ареста на имущество. Сказали, пока доедет до Луганской области по ГАИ арест с машины так же снимут. НО!!! Сегодня 26 ноября со штраф стоянки так и не удалось забрать машину!!! Отмены по ГАИ нет!!! Что делать, куда обращаться? Помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от 28.11.13 18:33:14

спасибо! думаете будет толк судиться с исполнительной службой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Прекратите бессмысленные поездки и обращайтесь в суд об обжаловании действий судебных приставов и взыскании морального вреда.Жалобу  на сотрудников ГИБДД с приложением документов в прокуратуру.Если нужна помощь пишите.С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Buh