Оренбургская область

здравствуйте!меня зовут Елена! 2 года... - вопрос №849465

здравствуйте! меня зовут Елена! 2 года назад взяла кредит в связном платила исправно,2 мес назад потеряла работу и не могу найти новую пока а соответственно и платить, договор к сожалению утерян могу ли я по закону написать заявление на отсрочку платежей пока не устроюсь на новую работу т.к в банке утверждают что такого права у меня нет? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если условиями банка отсрочка не предусмотрена, то банк прав, попросите чтобы Вам сделали реструктуризацию кредита, это законно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh