Здравствуйте помогите пожалуйста! Мне 22... - вопрос №849484

Здравствуйте помогите пожалуйста! Мне 22 мужу25 лет живем вместе уже три года у нас маленький ребенок. Недавно узнала что муж употребляет трамадол(норкатическое вещество)теперь незнаю как поступить семью хочется сохранить но и мысли о том что муж наркоман не дают покоя. Пыталась заставить лечится но ведь пока сам не захочет толку не будет. Скажите, что мне делать как вести себя?

Дополнение автора от 27.11.13 13:06:20

Узнала так, сначала нашла у него таблетки потом сам признался. Кроме них ничего не употребляет. Есть их может и один и с братом. Кто подсказал не знаю но скарей всего друзья таковы в его кругу общения есть. И брат его постоянно с ним кружится.

1 ответ

Ответы

Нужно получить максимум информации об этой стороне жизни вашего мужа. Как узнали об употреблении препарата? Кто подсказал мужу это сделать? Сколько раз он его употреблял? Один или в компании? Кто друзья мужа? Употреблял ли он другие препараты?