сон - вопрос №849644

300 p

вот снова сон приснился, цветок из золота, с очень отчетливыми лепестками и вокруг него много натурального белого жемчуга различной формы, больше овальной.

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разложила карты с вопрос к чему сон, и смотрите что вышло =) 9 чаш и 3 короля =) а за всем этим карта тяжести и переживаний… думаю сон с личной жизнью связан, с мужчинами вокруг Вас, и с трудным для вас вопросом кого выбрать, так как все по разному дороги =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Золото-к счастью, а вот жемчуг-к слезам, одновременно случиться что-то радостное и не очень, сон-нейтральный!

В интерпретации сна важно, что вы делали с цветком. Если смотрели на него, то у вас будет возможность получить информацию, но вы ею не воспользуетесь, а вот если взяли в руку, то это информация, которая принесет деньги.

Этот сон очень символичен и важен для вас.это очень хороший знак .

Вам дано многое по судьбе — большие возможности и сила и вы в этом скоро

убедитесь

В реальной жизни ожидает большая удача.

Это хороший сон, чувства расскрываются, Бог с вами и ведёт вас, будте внимательны к окружающиму миру, слушайте подсказки из вне, предвещает хорошие события и светлый этам новой жизни, обновление чувств и связь с Богом.

Слиток золота с жемчугом может означать не только материальное благополучие, но и признание. Зависит, как вы видели этот слиток, где то лежащий или Вам кто-то его передал. С этим связана интепритация сна.

Золото — к удаче, процветанию… Жемчуг — к любви… Так что, сон хороший… к удаче в любви;)

Это благоприятный сон. Вас ждут большие продвижения.

Золото — AURUM.золотая аура, эталонная, чистая, светлая, идеальная. Эталоном воссоздания чеовека является половая клетка, а золотым, эталонным сиянием ауры можно назвать только ауру зачатого ребенка. Дети — цветы жизни. Бусина, бусы во сне, в простонародье — к пузу, забеременеть, пузом обзавестись. Перлы, они же жемчужные бусины — чистые мудрые слова, непорочные, новость чрезвычайно ценная, ни с чем не сравненная.

Если вам приснились золотые украшения -( цветок из золота). Вам предстоит соблазн и какие-то важные переговоры.Вы надеетесь на выгодное предложение и постараетесь выглядеть на этих переговорах на все 100%.

Золото всегда снилось к богатству и процветанию.

Такие сны сообщают о приближении успеха или болезни; жемчуг видеть во сне -это хороший знак, предвещающий радость и удачу. Либо это всегда предвестник благоприятного развития дел в реальности. Успехов вам!

Здравствуйте.

Украшения во сне символизируют личную жизнь, отношения. Больше — чувственную и эмоциональную сферу.

Проанализируйте свои ощущения — по сну — при любовании на эту красоту. Будет Вам ответ.

Удачи Вам!

К тяжести и раз цветок то скорее что тяжесть или проблемы в отношениях...

Плакать будете из-за любимого.

Здравствуйте. Сон этот — признак любовной страсти, мужского и женского. Энергии закипать будут. И Счастье получите.

Цветок (лотос) который раскрывается — это развитие и наработка новых качеств, новый период, жемчуг символизирует Божью Искру, на которую слоями оседает обработаный Вашим сознанием опыт — в сочетании с лотосом это очень хороший для старта чего-то нового символ