9-го ноября у меня случился... - вопрос №849910

300 p

9-го ноября у меня случился очень серьезный конфликт с очень близкой и любимой моей подругой, не обошлось без участия третьего лица. Итог на сегодня, это полный разрыв всех отношений. Скажите будет лт примирение, и когда. Я родилась 22 мая 1968 года, зовут Симона, а подруга Татьяна родилась 11 июня 1979 года. Честно говоря я уже устала ошибаться в людях, неужелиэто тоже не мой человек? А есть ли он вообще на свете?

Лучший ответ по мнению автора

 Я не очвень бы хотела обсуждать это в общей теме, но вас с подругой связывали близкие отношения.И отчетливо видно, что произошло вмешательство ранее знакомой ей женщины. Я Так понимаю что в прошлом у них были отношения. Татьяна сейчас на распутье. Она перед выбором. И скорее всего этот выбор не будет в вашу пользу.

28.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирения не вижу, за вашим конфликтом стоят еще личные отношения, один мужчина на двих, вскоре узнаете много чего интересного.

27.11.13

Примирения в ближайшее время не будет, пересмотрите ваши отношения с подругой и сделайте для себя выводы.Может не всё так плохо, что человек не оправдал вашего доверия.Стоит задуматься.С уважением Стефания!

27.11.13

Здравствуйте. Конфликт угаснет, но доверительных дружеских отношений уже не предвидится. Все события в жизни, часто идут на пользу, так как показывают истинные лица близких людей. Прояснение ситуации, это не так уж и плохо.

27.11.13

Здравствуйте. 

Примирение  наступит в течении двух месяцев.

Вам следует обратиться  к  старшему  родственнику, мужчине. 

Он сможет сам  без вас  урегулировать ситуацию.

Виноват некий парень, мужчина. Весьма  болтливый  и легкомысленный.

Он встрял в  ситуацию.

Родственник  найдёт виновника и накажет призвав сказать вашей подруге  что всё не так, и  вы помиритесь.

Так  что успокойтесь. 

мир наладится и вы снова будете   подругами.

27.11.13

Не видно примирения в ближайшее врремя… Напротив, напряжение только будет расти… Дайте время, пусть страсти поутихнут… Не проявляйте никакой инициативы пока… Ваша выдержка только увеличит шансы на примирение в дальнейшем..

27.11.13
Симона, добрый вечер! ' Хоть говорят, что дружбы женской не бывает'…Не просматривается примирение, здесь определенно виден мужчина и, к сожалению, это одна из основных причин ссор между подругами. Хотя с другой стороны, если обе подруги ' положили глаз' на одного мужчину, значит плохо договорились между собой. Если смотреть на будущее, я не вижу у вас длительную дружбу с любой из женщин, так как рано или поздно всплывают различные вещи, и согласие явно не может быть найдено. Общение у вас да, возможно, в будущем с кем- то из дам, но близкие дружеские отношения не просматриваются.С уважением, Доминика.
27.11.13

Здравствуйте, Симона! Карта, выпавшая Вам,

символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.Удачи Вам! С ув.Влада.
27.11.13

Дружба ваша не прекратится и перемирие будет -итог отношений Император.Карта говорит о том, что всё в ваших руках.Достижение перемирия будет путём разума и решительных действий.Отношения проверены временем и поэтому можно говорить о том, что они прочные.Бывают недоразумения, но и на солнце есть пятна. Вопрос разрешится к концу января.

27.11.13

Нет, вы что.С ней помиритесь в течении месяца.Она вас любит и ценит внутри такую, которая вы есть.

27.11.13

Отношения резко могут измениться вашим волевым решением или извинением перед Татьяной. 

27.11.13

Вы обе личности духовного склада, у вас высокие уровни развития души, следовательно, мораль и этика для вас не пустой звук. с 2010 г. у вас с подругой период разброда мыслей, переоценки, перемен. На пике этого процесса у вас произошла размолвка. Виновных искать нет смысла — случилось то, что должно было случиться. Вы дорожите дружбой с Татьяной, Вам совет: в 2014 г. у Вас уровень энергии «Донор». Поделитесь ею с подругой — она в этом плане слаба. Для поднятия ее уровня энергии, она должна понять, что доброта, великодушие, которого ец не хватает — это привилегия сильного человека. Проявит она эти качества — появятся силы. в 2014 все будет хорошо.

27.11.13

самое главное научиться различать, кому можно доверять, а кому нет, вы проходите свои уроки, по этому всё идёт так как необходимо, конфликт угаснет и вы поймёте, что нечего было вам переживать, не принимайте всё близко к сердцу.

27.11.13

Симона Добрый вечер.

Симона скорей обида и разрушение отношений с Таней идёт больше от вас, так как в вас ощущается много болезненных воспоминаний, слёз. Если говорить о Татьяне я вижу почему-то образ некого мужчины, конфликты, споры, какая-то непростая ситуация, очень сложная произошла между вами.  Примирение у вас с ней будет, просто нужно чтоб прошло время и улеглись эмоции.

27.11.13

Татьяна любит к себе внимание, скажу девушка лицимерная .

но любит когда подлизываются к ней

примирение будет если вы  сделайте шаг, сами знаете характер подруги

27.11.13

Примерение произойдет в новогоднюю ночь, и Вам желательно освободиться от обид… оставив их в прошлом)))

27.11.13

Не будет никакого примирения. Даде если внешне вы начнете снова строить из себя подруг — возможно месяцев через 5 — то внури вы уже не будете таковыми, это будут только маски — игра

28.11.13

Не вижу примирения, конфликт может усугубиться

28.11.13

Конфликта вообще не показывают между вами как такового, а то что есть — это мелочи жизни. Вы в будущем помиритесь, но не смотря на это у каждой из вас появятся новые близкие друзья и знакомства.

28.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store