Здравствуйте, моя дочь стала вегетарианкой,... - вопрос №850113

Здравствуйте, моя дочь стала вегетарианкой, всегда была довольно худой, а сейчас за несколько месяцев пополнела на 4 кг, вроде не много ест совсем, почему так происходит? Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

Здравствуйте, А вашей доченьке сколько лет?
Не обязательно надо быть всеядной для пополнения. Чем больше углеводов будете употреблять, тем больше «собираете» вес
Это большое счастье, порадуйтесь за дочь, она выбрала верный путь.
Вес прибавила, потому что нормализовался обмен веществ. Заработала пищеварительная система.
Организм перестал тратить драгоценную энергию на усваивание белков животного происхождения.
Пища животного происхождения приводит к болезням, в том числе и к раку.

Будьте здоровы и задумайтесь о том, чтобы последовать за дочерью, её молодое сознание и неиспорченная обществом интуиция ведет её в верном направлении.