Здравствуйте,меня зовут Марина 4 года... - вопрос №850952

Здравствуйте, меня зовут Марина. 4 года назад познакомилась с парнем, который сначала стал за мной ухаживать.Длилось это около месяца. Потом внезапно отношение поменялось, на мой взгляд без видимой причины.Мои попытки узнать в чем дело были безуспешны.Позже(спустя 2 мес) он говорит, что серьезно болен, а через 2 дня перестает звонить и принимать звонки. Для меня это было серьезным эмоциональным потрясением, темболее, что это со мной впервые.Через какое-то время отношения возобновились. Я помогла ему бороться с болезнью, но… Умом понимаю, что его поступку есть логическое объяснение, но подсознание не отпускает эту ситуацию. Не могу простить, что он принял решение без меня.Помогите пожалуйста, как с этим бороться? Спасибо!

Ответы

Марина, здравствуйте! А какое намерение Вы считываете в этом его поступке? Что именно Вам не удается простить?

Ув.Марина, вы сосредоточены не на том, что больной человек мог быть в состоянии растерянности и испуга или печали, а на себе:«Не могу простить, что принял решение без меня».Это неправильно расставленные акценты. Старайтесь понять мотивы поступков других людей.