Как бросить пить ??? - вопрос №851468

Как избавится от зависимости к выпивки ?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Постарайтесь заменить одну потребность на другую… Найдите то, что Вам нравится и не угрожает здоровью… Чтобы избавиться от выпивки должна быть сильная мотивация… Найдите ее. Успеха.

Добрый день. Юлия, обратитесь к специализированную клинику. Вам нужна комплексная помочь. К сожалению, по инету вам не помочь, ну если только смотивировать вас на это важное, для вас, лечение.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

Шендерова Елена