Другое

Здравствуйте Скажите пожалуйста сколько мне... - вопрос №851940

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько мне должны платить по присмотру за ребенком до 3 лет работающим женщинам по доходам. мой муж получает в месяц 1330 и я 775 помогите посчитать сколько правильно они должны платить.

Ответы

Здравствуйте. Если Вас интересует пособие от полутора до трех лет, сумма не рассчитывается от доходов и равна 50 руб. для работающих мам.

Если же до полутора лет — 40 % от среднего заработка, рассчитанного исходя из доходов за два предыдущих календарных года.