Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что мне делать, если работодатель... - вопрос №851954

Что мне делать, если работодатель узнал, что я подделал трудовую книжку?

Ответы

Пункт 11 ст. 81 ТК РФ дает работодателю право расторгнуть трудовой договор, если при приеме на работу работник предъявил подложные документы или представил внесенные в книжку ложные сведения, на основании которых был заключен трудовой договор на выполнение определенной работы.

Buh