Московская область

Здравствуйте, подскажите можно ли аннулировать... - вопрос №852011

Здравствуйте, подскажите можно ли аннулировать через 8 лет свидетельство о расторжении брака, если фамилия гражданина указана не верно и сначала данную ошибку не заметили

2 ответа

Ответы

Свидетельство о расторжении брака не аннулируется а исправляется ошибка в ЗАГСе и выдается новое исправленное свидетельство.

Здравствуйте, Ольга.

Идите в ЗАГС, предварительно заплатив госпошлину 200 рублей. С собой берите документы, подтверждающие правильную букву (любые, только официальные).

Там напишете заявление и Вам выдадут новое свидетельство, без ошибки.

Buh