Здравствуйте Я молодой парень, 18... - вопрос №852066

Здравствуйте. Я молодой парень, 18 лет, привлекательный, образованный, разносторонний, волевой, инициативный и креативный. При все этом еще и скромняшка. И вроде бы обладаю нужными качествами, но противоположный пол по мне не сохнет, и это меня огорчает. Чего возможно не хватает?

Ответы

Здравствуйте! Рамин, по-моему, у Вас — всего в избытке, особенно такого качества, как самодовольство. Будьте проще и люди к Вам потянутся. Очереди из девушек, пожалуй, не обещаю!

Здравствуйте, Рамин!

Вы знаете, говорят, что любовь приходит, когда ее совсем не ждешь.

Когда Вы перестанете об этом думать, к Вам потянутся люди.

Общаясь в кругу людей, в присутствии девушек, будьте интересным собеседником!

Делайте то, что у Вас лучше всего получается!

В каждом из нас, есть какая-то изюминка.

За это мы и влюбляемся, как и за это же влюбляются в нас!

Буду вопросы-обращайтесь!

Буду рада помочь.

Вы еще такой молодой, у Вас еще все впереди!

Желаю удачи!

  Вам не хватает собственного интереса к противоположному полу. Вернее к конкретной девушке. Понравится кто-то — получите ответ. А пока это лишь стремление самоутвердится.