Московская область

если прописываешься к родственникам можно... - вопрос №852095

если прописываешься к родственникам можно ли сделать у нотариуса согласие на прописку и человека не вести тогда в паспортный стол или его присутствие необходимо в любом случае

Ответы

Вы имеете в виду согласие собственника на регитсрацию? заявление можно заверить у нотариуса, по месту работы и в УК, ЖЭУ.

Buh