Томская область

Добрый день, помогите мне в... - вопрос №852395

Добрый день, помогите мне в вопросе, развелся год назад, от брака есть дочка 3,5 года, плачу алименты, БЖ увезла ребенка из города к своей матери и не хочет ее привозить на свое место жительство, хотя я после развода оставил ей квартиру, они мне даже видеться с дочкой не дают, могу ли я через суд обязать бывшую жену привезти ребенка вгород

Ответы

через суд можно определить порядок общения с ребенком, в т.ч. с указанием того, где и как должно происходить такое общение. но обязать БЖ жить с ребенком там, где вы хотите суд не вправе