Ростовская область

контрольная работа:Вопрос по судебному заседанию... - вопрос №852469

контрольная работа: Вопрос по судебному заседанию задача которую нужно решить " Обвиняемый в краже ценностей был заключен под стражу. В ходе предварительного следствия было установлено что ценности могли быть спрятаны у сестры обвиняемого.ВОПРОС: Какое следственное действие нужно провести? Каков его процессуальный порядок? Какие общие правила производства следственных действий?

Ответы

Здравствуйте!

Решение задач это платная услуга.

Buh