Московская область

здравствуйте секажите пожалуйста у моей... - вопрос №852544

здравствуйте секажите пожалуйста у моей подруги такая ситуация, у нее утеряны все документы как ей их востановить если ей не выдают свидетельство о рождении без документа удостоверяющего личность что делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ей необходимо востанавливать документы в судебном порядке, сначала установить свою личность, а потом востановить документы.

Buh