Кемеровская область

Здравствуйте Написал заявление на отпуск... - вопрос №852565

Здравствуйте. Написал заявление на отпуск с последующим увольнениям. Каким числом они должны уволить, после окончания отпуска или до него?

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вас отпуск 2 и более недель, то Вам необходимо было указать, что прошу уволить в последний день отпуска. Чтобы дать точный ответ необходимо знать как именно Вы написали заявление.

Buh