Иркутская область

Здравствуйте! Мы открыли 18 10... - вопрос №852772

Здравствуйте! Мы открыли 18.10.2013 г. ООО, деятельности нет, поскольку не получена еще лицензия на деятельность. Каковы должны быть наши действия, чтобы избежать юр. проблем, нужно ли платить налоги?

Ответы

Здравствуйте. Нужно обязательно сдавать нулевую отчетность в соответствии с системой налогообложения и заявления об отсутствии финансово — производственной деятельности и начисления (выплаты) заработной платы в пользу работников.