Пособие по уходу за ребенком - вопрос №85280

Здравствуйте! у меня такой вопрос. какое максимально возможное пособие по уходу за ребенком в чернобыльской зоне? может ли отец оформить пособие на себя? заранее огромное спасибо!

Ответы

Как и во всей России пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет — 13833,33 руб. максимальное. Отец может оформить на себя, если будет находиться в отпуске по уходу за ребенком. Удачи.