Белгородская область

Рассчет отпускных - вопрос №852840

Здравствуйте. Взяла неиспользованный очередной оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Бухгалтер просчитал, что он составляет 50 дней. До декретного отпуска моя зарплата составляла 15 ооо руб, пособие по уходу за ребенком я получала 7500 руб. Исходя из какой суммы мне должны правильно рассчитать отпускные? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Учитывая доходы за два предыдущих календарных года. Сложите все доходы за два года, поделите на общее количество календарных дней за два года, далее умножите на количество дней отпуска. Данная сумма получится к выплате за дни отпуска.

Лучший ответ по мнению автора

Buh