Московская область

Выписка из дарственной квартиры - вопрос №852892

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации… У меня есть дарственная квартира (подарил мне её отец, когда я уже был в браке), В дарственной квартире прописаны, я, мой несовершеннолетний сын и жена. Проживают в ней сын и жена. Я проживаю в другом городе уже 5 лет, с другой женщиной, в гражданском браке, в съёмной квартире. С женой мыне разведены. Как мне выписать из квартиры жену и сына? У жены есть такая же дарственная квартира, но в другом городе.

Ответы

Здравствуйте! Как понимается вас интересует выписка против воли? Жену сможете выписать после развода в судебном порядке, как бывшего члена семьи собственника. Ребенка, только в том случае, если суд определит постоянным местом жительства ребенка с матерью.

Buh