Пензенская область

Дтп и кто оплачивает - вопрос №852934

Здравствуйте воникла такая проблема.Я устроился на работу водителям дали автомобиль с просроченным полюсом осаго.Дали путевки и отправили.в этот день произошло дтп в результате которого виноват стал я.Кто должен оплачивать мат ущерб пострадавшему

Ответы

Здравствуйте, Руслан.

Ущерб (его размер еще должен установить суд) будет оплачивать владелей автомобиля на котром Вы попали в ДТП.

потерпевшему ущерб должен будет оплатить ваш работодатель.

Buh