я понимаю, что глупо… посоветуйте... - вопрос №853069

я понимаю, что глупо… посоветуйте как быть! мне нравится коллега по работе, я решила в контакте познакомиться с ним с левой странички, началали общаться, про том у него сразу появились сомнения, что фото не мои… общались больше недели и тут он предлагает встретиться в выходные… я написала ему, что фото не мои, он ответил, что это ожидаемо… в итоге япризналась,написала, что не видела иного способа выхода на контакт с ним… ну не могла я перебороть себя и написать ему… сейчас он не охотно общается… как себя вести дальше… понимаю глупо\.по-детски, но мы с вами такие женщины\.когда нам кто-то нравится

Ответы

Доброго вам дня, Лариса!

Отношения, начатые со лжи, вряд ли могут развиваться гармонично, поскольку, как вы знаете, маленькая ложь рождает большое недоверие. Вы допустили ошибку. И сейчас нет смысла очень сильно по этому поводу расстраиваться и переживать. Делу это не поможет, а энергию и силы заберёт. Вам нужно вначале успокоиться и проанализировать ситуацию. Сделать это эффективно можно только в состоянии покоя. Вы получили очень ценный опыт.

Возможно, сейчас стоит резко прекратить общение с этим молодым человеком. Если вы ему интересны, он сам выйдет к вам на связь, если же он не станет возобновлять общение, вам придётся с этим смириться, потому как, насильно мил не будешь...

Удачи вам и всех благ!