почему я не умею общаться?... - вопрос №853215

почему я не умею общаться? зануда? нет у менять лучших друзей, друзей много. но ведь всем друг, никому не друг. я не умею классно общаться, быть душой компании.

эх. не знаю, может я просто закомлексована?!

Ответы

Доброго вам дня, Азия!

Если у вас есть друзья, тем более, много, значит вы умеете общаться. Похоже, для вас характерно быть недовольной тем, что есть, в том числе и собой. Если вы себе не нравитесь, то и ведёте себя соответственно, что мешает вам быть душой компании. Учитесь позитивно мыслить, тогда вы будете сами излучать позитив, и это может помочь вам стать более активной в общении.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей