Республика Коми

Здравствуйте,я бы хотела узнать мне... - вопрос №853525

Здравствуйте, я бы хотела узнать мне 17 лет и я нахожусь в законном браке и жду через две недели рождения ребенка, но мужа посадили за угон машины на 2 года!!! могу ли я как то его вытащить от туда?! может куда то что то написать нужно письмо какое то или заявление?! ну или хотябы попробовать что нибудь!!! Пока он ещене вступил в законную силу!!! город Воркута

Ответы

Здравствуйте! Если приговор не вступил в законную силу нужно в течении 10 дней обжаловать его аппелляционной жалобой. Это может сделать адвокат или сам осужденный.

можно, для этого необходимо составить апелляционную жалобу.