Приморский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Имеет ли... - вопрос №853559

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Имеет ли право ч/л быть посредником при сдаче жилья в аренду ( Взымать коммиссию за услуги, давать рекламу вида: «Помогу сдать или снять квартиру», заключать договора об аренде жилья?)

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы заниматься предпринимательской деятельностью и оказывать перечисленные вами услуги, нужно регистрироваться как ИП или открывать юр.лицо.

имеет при наличии статуса индивидуального предпринимателя.

Buh