Иркутская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой отец брал ссуду... - вопрос №853613

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец брал ссуду в банке 200000, страховка по кредиту была, не давно он покончил жизнь самоубийством, ссуда не выплачена, вопрос-кто должен выплачивать за него ссуду наследники?, либо страховая компания? Спасибо заранее.

Ответы

Сумму по ссуде будут выплачить наследники по закону. Если никто не будет выступать наследником, то выплачить ничего не надо.

Buh