Ямало-Ненецкий автономный округ

Я виновник ДТП, меня просят... - вопрос №853629

Я виновник ДТП, меня просят присутствовать на ознакомлении с актом осмотра автомобилей потерпевших. Для чего происходит эта процедура и возможно ли, что мне придется платить за какие-то услуги и ремонт авто? Все авто застрахованы. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вас вызывают для того, чтобы вы были согласны с количеством и характером выявленных поврежедений и потом не спорили что тут этого не было, а вы посчитали ремонт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сумма ущерба превыситт 120 тысяч рублей, то с ВАс потом взыщут.

При осмотре Вы можете не присутствовать. А по второй части ответа, согласен с коллегой.

Buh