Другое

Здравствуйте!!!!У меня вопрос:в аптеке Имплозия... - вопрос №853704

Здравствуйте!!! У меня вопрос: в аптеке Имплозия купила в подарок тонометр.Оказалось, что не работает дисплей.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если у вас не прошло 14 дней не считая дня покупки то идите к ним и меняйте на работающий, если же прошло то тоже к ним и требуйте менять, если будет отказ устный, просите чтоб о=дали письменный отказ в замене.

Если не поменяют и не дадут отказ письменный пишите претензию с требованием расторжения договора купли продажи.

Скорее всего поменяют прибугните претензией и статьей 18 Закона о защите прав потребителей)

Удачи)

Не забудьте оценить ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Buh