Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как вернуть продукт в магазин без чека - вопрос №853731

Здравствуйте!
Сегодня купила в магазине «пятёрочка» сёмгу в вакуумной упаковке со скидкой.
Пришла домой, тут же открыла — и меня обдало неприятном запахом.
На упаковке приклеин срок годности — но он не истёк.
Подождала, пока немного выветрится запах, но он не исчез. Ко рту подносить неприятно. Чек выкинула.
Вопрос: могу ли я вернуть этот товар на основании неприятного запаха, хотя на упаковке стоит дата и посути он не просрочен (хотя неясно, производитель ли  наклеивал эту дату), при этом не имея чека?

Ответы

 Чек не нужен, если это их товар они его могут определить.Обязаны вернуть деньги.

Buh