Челябинская область

оплата больничного после декрета - вопрос №853888

Здравствуйте. вышла из декрета 12,11,2013, через два дня ушла на больничный. оплату больничного сделали за два предыдущих года (11-12), за 9 дней 420р. 28,11,2013 я уволилась. могу ли я сейчас написать заявление бывшему работодателю, с просьбой пересчитать больничный на более ранние года, до декрета?

Ответы

Здравствуйте. Рассчитать Вас обязаны были в день увольнения. Расчет выдали, Вы должны были своевременно обратиться с заявлением о пересчете. Навряд ли Вам пойдут навстречу.