В детстве был испуг ,... - вопрос №853894

В детстве был испуг, который привел к тому что когда я волновался то очень сильно тормозилась речь, хочу сказать быстро не не могу. Сейчас почти прошло но все ровно осталось, при волнение торможение речи, как это лечить подскажите литературу.

1 ответ

Ответы

Александр, здравствуйте! То о чем Вы написали очень похоже на постравматический симптом. Та техника в которой я работаю -техника РПТ- позволяет через освобождение закапсулированной энергии в травматике, освободить сам симптом.Так что если захотите, стучитесь, можем с Вами поработать.