Другое

Здравствуйте Скажите пожалуйста как оформить... - вопрос №854320

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как оформить заявление на учителя, которая унизила, оскорбила ребенка при всем классе, обозвала ее обманщицей ит.п.Учитель даже не является классным руководителем, но посчитала что имеет право отчитать моего ребенка за пропуск по состоянию здоровья, ставя под сомнения заболевание. Обозвола ее прогульщицей при всем классе

Дополнение автора от 30.11.13 22:16:32

Департамент образования у нас на такие вопросы не реагирует.Учитель всегда прав. Хочется привлечь педагога как то другим путем. Например подать в суд. Только я не знаю в какой форме это сделать, чтобы другим педагогом тоже было уроком.И перед тем как открыть  свой рот на темы которые их не касаются они бы подумали .

Ответы

Здравствуйте! Напишите жалобу Начальнику управления(депортамента) образованием на данного преподавателя, по существу случившегося.

Buh