Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Прописка, выписка - вопрос №854341

Здравствуйте!

Имеет ли право мать (единственная собственница комнаты) выписать из комнаты в коммунальной квартире совершеннолетнего сына без его согласия ?( в силу некотрых причин). Если да, то каким путём?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Если у сына нет права пожизненного проживания связанного с отказом от приватизации комнаты, мать может его выписать только в судебном порядке.

Buh