не могу больше сориться с... - вопрос №854376

не могу больше сориться с мамой. и жить так не могу. даже дышать уже от этих скандалов не могу. Выхода нет .

Ответы

Ольга! Не ссорьтесь. Не подливайте масла в огонь. Постарайтесь сами успокоиться, и подумайте: как давно начались скандалы, с чего начинается обычно ссора. Затем проанализируте: Как можно было бы себя вести, чтобы наладить конструктивный диалог.

Всего доброго!

Добрый вечер. Оля, *смените  модели поведения и взаимоддействия с мамой (с разрушительных на созидательно- позитивные), *вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит не драмматизировать отношения с матерью и не накручивать себя, *освойте навыки контроля, управления и освобождения от негативных эмоций-это позволит вам не копить в себе негативные эмоции (раздражение, досаду, обиду и т.д.), *освойте навыки релаксации и техники дыхания- это позволит вам быстрее успокаиваться и восстанавливаться.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.