Другое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин... - вопрос №854464

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана ранее был судим, собераюсь принимать гражданство РФ. Будет ли значиться моя судимость в России? То есть могу ли я отслужить в армии и далее работать в военной сфере?

Ответы

Вам, как ранее судимому гражданину Казахстана, нет никакой возможности принимать гражданство РФ, бессмысленно пытаться, только время зря потратите.

Buh